Елена Бабрицкая

быдло оно и в африке быдло?

озаботился покупкой камеры. стал искать по инету. нашел. модель, которая меня устроила стоит 7 тыр. казалось бы норм, но я, как полный мудак стал шерстить инет и СЛУЧАЙНО!! ! вышел на сайт оптовиков из китая, где эта самая камера стоит 5 !!!доларов. позвонил и купил себе камеру у них за ПЯТЬ баксов.
я вот что думаю.... : - а вам не в падлу переплачивать пидарасам 1000% ???
или вы конченное быдло?

Анатолий Филиппов

Не следует забывать что в африке кроме быдла есть ещё и голодающие дети, а камера по равнению с этим это хуйня.

Александр Козуров

Купил камеру за пять баксов???? Ээээ.. . Бля, как попасть в твоё измерение?

Тимур

Такой вопрос серьезный !
И главное, как коректно составлен.

Роман

и даже в космосе (

Светлана

а что за сайт, поделись..

Грайр Арушанян

не уловила в тексте ни какой связи и логики))

Угурчиев Муслим

Быдло это весь мир и ты тоже! Быдло это все кто не кается ежедневно во грехах. РАБЫ ДЬЯВОЛА.

Киселев

Гыыыыыыы. Камеру он купил для хомячка. Ну бля тупой.