Ирина ****

А думает ли быдло что оно не быдло, ну чисто с религиозной точки зрения?

Юра

Основное свойство быдла - считать быдлом всех окружающих, себя же небыдлом.

Елена

один мудрец сказал, что народ в массе своей-неразумен.

Ве
Вера

И последние станут первыми-многим по душе эта иллюзия.

Ол
Олег

Быдло не может понимать религию в принципе, иначе оно не было бы быдлом.
Понимает только обряды, а не суть религии.

На
Наталья

Такая уж закономерность. Быдло обычно считает себя не-быдлом, а не-быдло узнаёт друг друга по крикам "я быдло! " 🙂