Наталья М

как вы думаете, можно из быдла превратить в замечательного человека?

Навеяно передачей, испанской, " hermano "где показывают, как взрослые, 20-25 летние тунеядцы издеваются над родителями всеми методами. Требуют от них, чтобы те кормили их и еще денег давали. Родители просят помощи у психологов. Психологи приезжают и учат этих детей, показывают им их поведение со стороны, и т. д. Кончается все тем, что эти тунеядцы рыдают, осознают свои ошибки и меняют в лучшую сторону. Ваше мнение?

Федорков Александр

Согласна с тем, что это шоу. Нельзя так быстро вылепить из говна конфетку, если все 20 лет воспитывалось говно. Древняя мудрость - дитя нужно воспитывать пока поперек кровати лежит, а когда вдоль ляжет уже поздно, все хорошее и полезное закладывается в ребенка до 7 лет, потом идет развитие того, что заложили родители, никогда не поверю, что родители закладывали доброе-вечное, а вылезло ...овно. А в 25 лет говорят уже ну что выросло то выросло, если это ...овно само не захочет себя изменить, то ни кто и ни что не поможет. И вряд-ли 5-6 сеансов у психолога могут это исправить. Это шоу скорее для младших, чтобы смотрели и учились и для родителей которые еще не родители, какие ошибки они не должны совершать в воспитании своих детей

Антон Кучеров

Бред сивой кобылы !

Максим

Об этом ещё К. И. Чуковский писал. Бармалей из "Доктор Айболит". Те кто издевается над родителями не способны стать порядочными людьми.

Олег Писарев

мое мнение-не зная значения слов не пользуйся ими

Максим

Кинопропаганда. Дешевое шоу с актерами.
Сволочей конечно можно перевоспитать в цветки и пушистых котиков.
Но не тем потоком соплей что вы рассказали.
Это вид Телешоу, как у нас суды по телевизору. С дурными актерами с улицы и говнорежиссером.

Антон

Думаю, что нельзя.

М_
Марина _-_-_-_

Сам захочет - сможет. Окружение менять надо - с кем поведёшься, того и наберёшься.

Диана Сердюк

Я не верю в столь кардинальное изменение людей. Шоу.

Елена Нарольская

Один раз урод - всегда урод, как говорит моя подруга Анфиса.