Уля Исмаилова

Если мы начинаем ненавидеть тех которых любили то эта ненависть на много сильнее ...почему?

Кр
Кристина

Любовь и ненависть не совместны. Любовь это влечение души, а ненависть - продукт диких инстинктов.

Алексей Бойко

Такова величина обиды, причиненной вам боли.

Елена Гальцева

Ненависть прямо пропорциональна любви.)))

Ирина Козлова

чаши весов уравнавешиваются

Наталья Бурыгина

Это называется амбивалентность

Валентина Пыко

не объяснимо!!)))

Екатерина Голованова

Не получили от любви ответа которого вы ожидали... так как любовь бывает иллюзорной, от туда и ненависть которая сжигает внутри сильнее чем вам казалось вы любили.