Андрей Олешко

Почему Азербайджан голосовал за Россию на евровидении?

Константин Самойлов

Половина населения Азербайджана проживает постоянно или временно в России, поэтому они голосуют как бы за своё местопребывание., кроме того Дина такая же мусульманка, как и они....

Vasiliy Nikolaevich

надеяться поддержат в ближайшей кампании в НКР

Сергей Агашков

я как советский чел был за бывшие союзные республики, ниче странного в этом не вижу.

Лидия

Они полненьких женщин любят же. Знакомая рассказывала. Жила в Баку, сама полненькая, так говорит выйти не возможно без сопровождения было. И это в советские времена.
Причем именно полненьких, худые еще ничего.

Gulizar

Заплатили и продолжают платить.

Марина Абакумова

Так и купить можно ,,,)))