Жанна Блохина

Вы довольны евровидением? Почему Украина, Азербайджан дали такие баллы?

Данила

Украина и так много дала баллов России. В четыре раза больше. Так что себе вопрос такой задайте. А почему вас Азербайджан интересует? Потому что Россия дала ему много баллов? Так то не Россия, а азербайджанская диаспора.

Анна Тихомирова

...Билана надо было посылать...

Александр S

Что заслужила Гарипова, то и получила.

Кокетка Кокетка

Я доволен, ибо равнодушен ко всем этим безголосым канарейкам

Элай

Коли задаёте такой вопрос, теперь надеюсь понимаете насколько несёт дебелизмом от этой евровидинии.

Жанна Солонович

Потому что сволочи. И гнать их надо из России поганой метлой!

Ба
Баркова

Мне тоже кажется, что нужно голосовать не политеческими предпочтениями, а музыкальными!!!!