Валерия Митюшкина

Довольны результатами евровидения?

Я нет, куплено всё. Победила самая простая песня, были более достойные, а Ирландию вообще жалко, она точно последнего места недостойна.

Артём Снетков

Нет не доволен.

Николай Тимофеев

На мой взгляд три первых места соответствуют.

Наталья Степина

ну мне например вообще азеры не понравились и хохлушка.... а ведь в тройку попали... тоже не за что

Жанбу Калбаева

то, что евровижинье- это проспонсированный конкурс, это всем нормальным любителям песни известно. Там- ничего нового быть не может, за исключением, если в мире случится революция, и то- они, тупо поздно на это среагируют, как это было с АББА- чуть ли не полтораста лет позже события. В общем- сам конкурс с течением времени превращается в простое навязчивое и противное визжание с радиорупора на столбе.. .И как обычно при этом бывает- уши мастеров и ценителей (обладателей айфонов-телефонов) прое... ли главное событие этого шоу- исполнительницу АНУК с её композицией "Birds"... Увы.. .На мой взгляд и падение на колени- Анук была лучшей! Какие прекрасные полутона в её песни! http://www.1tv.ru/videoarchive/61990&p=25

Алёна Базаргулова

Я вообще не понимаю, как? за что? на мое мнения у Голландии был лучший вокал ) Сильная девушка

Ирина

тоже так считаю, ну Россия тоже первого места не достойна, были более лучшие песни, но точно не Дания.. даже не цепляет песня.. какое там первое место..

Костя Точкин

Да уж.. .
Я болел за Россию, Эстонию и Норвегию.

Tohir

понравилась Греция и Беларусь, ди и Ирландия лучше многих.
а вообще большинство выступлений однотипные. разные, но из одного ряда

Ан
Анюта

Я на все сто процентов. Самая яркая певица выиграла. Остальные места значения не имеют. Хоть Азербайджан, хоть Мальта - кубок уезжает в Данию. Росиия на 5 месте? Ну и что? А была бы на 7? На 3? Какая разница?

Артур К.

Довольны результатами путинского правления?

Ми
Михаил

да ваааще пофиг!

Самсон Саакян

НЕт, конечно

Светлана Лешина

Да уже не важно, я смотрю, как отношения между странами развиваются. а не за тем, кто был лучшим