Лариса Никитенко

Кто-нибудь знает как зовут парня с Евровиденья из Азербайджана (который не пел, а был за стеклом)?

У нас с подругами просто спор такой.
Кто первый узнает имя у СТЕКЛА;)))

*K
*** Karri ***

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров отправил одного из лучших своих танцоров - Александра Кузьменко - участвовать в номере азербайджанского певца - Фарида Маммадова.

Филипп Киркоров ...которого в российском шоу-бизнесе уже давно считают главным специалистом в "Евро", принял участие в подготовке песенного номера азербайджанского певца Фарида Маммадова. Киркоров предоставил для азербайджанской команды лучшего танцора своего коллектива - Александра Кузьменко ...Режиссер красивейшей постановки на песню "Hold me" - греческий хореограф Фокас Евангелинос.

Фокас - давний друг Киркорова - не раз приводил команды различных стран к высоким призовым местам на "Евровидении". Именно его идеей была знаменитая фишка номера Димы Билана - балерина, появляющаяся из рояля [на ESC'2006]. В этом году Фокас в очередной раз придумал нечто, поражающее воображение.

Певец Фарид Маммадов споёт, стоя на стеклянном кубе, внутри которого зрители увидят его "тень" (роль её как раз и исполнит танцор Киркорова) . Александру Кузьменко предстоит исполнить сложнейшие танцевальные трюки, зеркально повторяя все движения самого вокалиста. Завершит номер появление эффектной девушки в платье с длинным красным шлейфом [украинка по имени Ирина] .

В разговоре.. . сам Кузьменко признался, что счастлив, что очутился снова на сцене "Евровидения". Дело в том, что Александр уже выступал в 2008 году в команде Киркорова, который продюсировал в тот год украинку Ани Лорак и завоевал вместе с ней второе место на конкурсе. "Меня послали сюда помочь Азербайджану на этот раз, - рассказал Александр Кузьменко. - Знаю, что был большой кастинг среди танцоров. Но подошёл именно я - я очень рад этому. Филипп должен и сам прилететь сюда, в Мальме. Мы ждем его. "

Татьяна Козлова

узнаешь имя полегчает-все равно он не для тебя