Александр Мышкин

Сегодня Евровидение - это тема № 1? Наверное надо голосовать только за Россию, Украину и Молдову нам СНГ !

Остальные тоже хороши по своему но к сожалению там шансов НОЛЬ а за чужих то вообще предательство !

Накип Д.

Голосуй за того кто лучше. К чему это лизоблюдство

Юлия Титова

за чужих - объективность. если наши ни голоса, ни таланта, ни фантазии не имеют, так это глупо за них голосовать

Виктория Бойко

Сегодня Швейцария и хоккей номер 1.

Мария Горбачёва

Мож у кого и №1, а для меня это тема №86764548940-я в списке...

Елена Еремина

Школота веселицца

Сайфулло Насридинов

Нужно голосовать за достойных. А из вашего списка вряд ли кто-то может претендовать на призовые места.