Ма
Маргарита

Где можно дешево купить билеты из Турции в страны СНГ (в частности в Украину, Молдову и Россию) ?

Советовали, что лучше связываться напрямую с авиакомпаниями, там якобы дешевле, чем на сайтах-посредниках. Посоветуйте, какие есть сайты дешевых авиакомпаний по этим направлениям?

Jfhdhj Kbjjkl

смотря когда Вы хотите лететь. В Турецких авиалиниях в октябре можно было купить билеты за 108 баксов "туда -обратно" . Но такая цена была на декабрь. Эта цена уступила даже Пегасусу ( лоукостовская компания) Так что просматривайте регулярно сайты авиакомпаний.

Баха Нормурадов

Ищите на aviasales дешевые авиабилеты по конкретным датам и направлениям, а затем можете перейти на сайт авиакомпании и посмотреть сколько будет стоить там. Если дешевле, то берите, конечно, на сайте авиакомпании. Но по моему опыту там не всегда бывает дешевле.

Дмитрий Спиридонов

Есть сервис поиска авиабилетов очень удобный всегда им пользуюсь http://www.aviasales.ru/?marker=55520