Андрей Раев

можно ли купить билеты по России в Украине

сейчас нахожусь в Украине, домой ехать с пересадкой. смогу ли я купить здесь билет на поезд который едет уже по территории России

Екатерина Мельникова

в интернет еще не то можно купить

Влад Алешин

Какой ты крЯсивый женщин Хд

Murderous

Покупать электронные билеты можно находясь в любой стране.

Сергей Рассказов

На поезд можно купить 2 способами:
1) На сайте pass.rzd.ru с оплатой по карточке. Когда поедете, то сам билет сможете получить перед посадкой в любой кассе для дальних поездов. А если есть электронная регистрация, то и получать не надо.
2) В украинских кассах. Платить можно в гривнах. Но получится намного дороже из-за того, что будет использован межгостариф.