Димон Быков

Как купить билет МОСКВА - СЕВАСТОПОЛЬ?

Нужен билет на 30 мая. Плацкарт. Как можно дешевле.
Где и как выгоднее его купить?
Слышала о покупке билета через интернет. Может так дешевле?
Или может есть варианты как-нибудь договориться с проводниками? Помню, мы как-то с семьей ездили в Сочи по договоренности с проводницей, она разместила нас в свободном купе за полцены.. . но, думаю, очень сложно будет устроить последнее за такой короткий срок.
В общем денег у меня немного, рассмотрю все варианты.

Настя Кривова

На сайте ржд или в кассе на вокзале. Дешевле вы все равно нигде не найдете. А свободного купе в курортный сезон не бывает

Валера Коробов

Договорится с проводницей не получится. Граница. Если вы едете отдыхать то Севастополь не самое дешевое. Наличие приезжих россиян и морской базы взвинтили цены. Гораздо дешевле Николаевка

Ира Берегова

Покупай на вокзале заранее, так дешевле, через интернет будешь платить проценты за сам платеж.

Во
Вова

Билеты на плацкартные места 2400-2500 руб

Лидия Евдокимова

от 2640 до 2751руб Плацкартный Смотрел тут http://biletyplus.ru/ru/poezda