Алексей Гришкин

Можно ли купить билет на междугородний автобус на любом автовокзале ( автостанции) в Москве??

Амирхон Мансуров

в Москве один автовокзал - Щелковский. Остальные автобусы на железнодорожных обитают.

Дереник Ягутян

Можно в интернете.

Люба Griceнко

нет, каждый из них продает только для автобусов своего направления и своих перевозчиков,
в единую сеть продажи билетов они не объединены и данными меж собой не обмениваются