Маргарита Морослина

Пустят ли в автобус (междугородний) с кошкой? Из Москвы.

Jo
Jonni

пустят если кошка будет в переноске

Александр Конюшенко

В переноске должны пустить, билет скорее всего купить придется, как провоз багажа. Возможно, понадобится ветпаспорт с отметками о прививках. Узнавайте в компании-перевозчике, там, где для себя билеты будете покупать.

Никола В Загсе Узнаеш)

Да. у всех по-разному, но у меня да) в сумке - переноске, или просто переноске.. . Как же тогда её перевозить?!

Cemil Saraydar

В переноске кошка должна быть.

Алексей Клименков

А чего ж. В кошкин домик её или в сумку.

Екатерина Королькова

Должны вообще-тоюглавное в переноске чтобы была