Павел Клочков

Правила поведения в междугородних автобусах

Разрешено ли пить в автобусе энергетики типо Ягуара, которые воняют на весь салон?

Сергей Васильев

там даже пукать не приветствуется.

Светлана Коршикова

пиво пить--вместе с упаковкой, семечки--с кожурой, страшно представить, что будет с тем, кто испортит воздух ограниченный ...

Оксана Джаватханова

пусть выпьют хоть весь этот Ягуар, но только без хорошеньких сопливеньких младенчиков, жизнерадостные (и не очень) вопли которых чрезвычайно веселят всех пассажиров (((

Навеяло: в салоне автобуса ехать всю ночь и пассажирка-мамашка требует выключить ТВ в салоне "Мой малыш спать под него не желает" а нам, всем остальным извините это очень надо знать.. .
И вообще с малышами зачем только едут в дальние рейсы на автобусах, поездах.. . нервы и здоровье мотают себе и людям

Дария Езерская

Ну, Вы неженка! А слабо проехаться в салоне, наполненным выхлопными газами, только потому, что водила таким образом отапливает салон? Ему так дешевле. Я бы лучше с Ягуаром проехалась.