Па
Павел

Бесплатный проезд на междугородних автобусах.

Уважаемые участники проекта к вам такой вопрос. В Ростовской области инвалиды 3 группы, а также ветераны труда имеют право бесплатно ездить на ВСЕХ междугородних автобусах внутри Ростовской области. Тоесть это региональная областная льгота. Вопрос к вам такой, скажите а в Краснодарском крае, Ставропольском крае и Адыгее такие льготы есть? Или нет нигде? Интересуют эти три региона.

Катюша Шмакова

Это чисто региональные льготы. Они мало где есть. Надо узнавать на месте, есть у них эти льготы или нет. Они действуют только для своих льготников.