Н*
Ната ***

Какие есть скидки студентам и детям (школьникам) на проезд в междугородних автобусах и микроавтобусах? Спасибо

Наташа Шатилова

Насколько я знаю, сейчас нигде нет скидок для детей и школьников (студентов) на проезд междугородними автобусами. Если вопрос касается поездок на море из Днепропетровска, то попробуйте обратиться в агентство 777тур. В прошлом году мы ездили по путевке в Симеиз через Алушту и Ялту ЮБК, то для ребенка мне сделали скидку 15% на проезд. Я думаю, что в этом году ничего не изменилось. Если кому будет интересно, то помниться у них также были скидки на билеты в сторону Судака, Феодосии, Коктебеля.
Это сайт агентства http://777tur.com/skidki-aktsii-goryaschie-putevki-tury/сайт агентства

Иван Григорьев

по Белоруссии скидка 50% детям до 10 лет в автобусах.