Михаил Ф

Междугородние автобусные рейсы. Есть ли на них скидки для студентов?

Александр Герасимов

в России нету.. . хотя у разных регионах по разному. Я учился в другом городе и нам возвращали деньги за проезд домой, но только раз в месяц и надо было брать справки с учебного заведения и сдавать их вместе с билетом в отдел соц защиты

Алексей Костяев

Езжу из Питера в Ставрополь и никакой скидки ((