Иг
Игорь

Нужна ли ветеринарная Справка на щенка в междугородний автобус. Или только оплата за багаж.

Сергей Новиков

По закону - нужна. А в реале - спрашивайте у перевозчика.

Надежда Куликова

разрешение на вывоз никто не отменял... берется в ветеринарке за 3 дня до выезда... если щен не крупной породы, можете везти его в салоне, ежели крупный- в багажном отсеке или в конце салона с ним сесть-вообще это на усмотрение водителя-если нормальный попадется-проблем не будет вообще.. не забудьте воду песику взять! и не кормить в дороге и с вечера..

Вя
Вячеслав

я возила в поезде собаку. правда давно.. . билет не давали, пока не покажешь паспорт с прививками.

Ек
Екатерина

Мы свою с паспортом и прививкой от бешенства возили, правда на машине. . а в автобус по моему да, справку надо.

Екатерина Королькова

нужна. именно на основании ветсвидетельства выдадут багажную квитанцию