Лея Премыслер

Где сделать ветеринарную справку?

Родственникам нужно из Москвы отправить в Калининград аквариумных рыбок. Транспортная компания требует ветеринарную справку (свидетельство) (отправка будет самолетом)
Где в Москве ее сделать можно?

Яночка

у ветеренара

Людмила Кузьмичёва

Думается, что в государственной ветклинике.

Алексей Бацких

В любой ветеринарной клинике ее делают, а если не делают, то подскажут куда идти. Она делается за месяц до вылета и авиакомпанию нужно предупредить

Катюша

в ветклинике Х)))))

Надежда Нестерова

Насчет рыбок не знаю. Зайдите на форум Россельхознадзора, там подскажут.