Dmitry

Нужна ли ветеринарная справка на хомяков, птиц, аквариумных рыбок?

Я предприниматель. У меня зоомагазин. Муж разводит дома животных, птиц, рыбок. Могу ли я их продавать без ветеринарной справки?

Марина Неткачева

Обязательна для птиц и грызунов. Про рыб - у заводчика документы должны быть.

Юлия Спиридонова

Ну вроде как требуется!

Екатерина Асеева

Вообще, без справки не можете. Тут есть одна хитрость. Если вам интересно, напишите мне в личку.