Константин Чернышев

каких аквариумных рыбок купить?

хочу купить аквариум на 50-70 литров и не знаю каких для него рыбок купить. Каких нибудь красивых небольшого размера, что бы подхотили для простой воды

и сколько можно видов держать? в аквариуме будут растения, песок, камни. Вобщем всё что надо для аквариума и рыбок

не 50 литров аквариум а литров 30

Алексей Черняев

гуппи, не покупай неонов очень болезненые и вредные рыбы, гуппи офигенские рыбы покупаай !) гуппи не прихотливы и окраска на любой вкус

Алексей Анашкин

Я не знаю ваших вкусов и предпочтений! Начните с живородок!

Спартак Ягудин

Какой точный объем?
в 30л: гуппи, данио, неоны, коридорасы, вишневые барбусы, отоциклюс (ему нужны живые растения) , лялиус или другие нано-рыбки
Песок не нужен, тяжело сифонить, корни растений гниют. Грунт 2-6 мм фракцией, не крашенный, слой 5-6 см.

Аквариум с водой-фильтром-растениями должен стоять БЕЗ рыб минимум 14 дней, только потом можно запускать рыб (не всех сразу)

Выберите понравихших рыб на такой объем, прочитайте о содержании и мимальном объеме, совместимости с другими
продавцов НЕ слушать, им только продать!

Светлана Быличкина

гуппи, моллинезии, меченосцы и пецилии- самые подходящие для начинающих, неприхотливы кормлению и содержанию, самые лёгкие рыбки.

Антон Мазухин

Гурами, гуппи, скалярии, вуаль хвостом!