Black Falkon

как оформлять ветеринарную справку формы №1 для поезда

добрый день. вопрос к тем, кто путешествовал поездом по странам СНГ с кошкой/котом. еду вместе со своей кошкой из Казахстана в Россию. когда нужно оформлять Справку формы 1 - в день выезда, либо за 3 дня до отправления?

Надежда Серебрякова

Ветеринар в клинике знает. Обращайтесь.

Александр Соколов

Эту справку оформить можно ТОЛЬКО В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ветеринарных пунктах вакцинации, узнайте где они находятся в вашем городе (и там точно узнаете) , действует она, кажется, 5 дней, для её получения нужна справка (отметка в ветеринарном паспорте животного) о прививке против бешенства