Даня Никитенко

нужна справка формы 1 для собаки

не могу дозвонится по номерам, чтобы узнать где выдают эти справки в ветклинке казали выдают на Измайлово, в нэте прочитала, что в люберцах можно и жулебно, но дозвонится нигде не могу может кто нибудь подскажет уезжать уже 20

Ви
Виктория

в государственной ветеринарнойй клинике вашего района. И ТОЛЬКО В НЕЙ!
идите с ветпаспортом и собакой - получите справку.
кстати, она сейчас действительна 5 дней до начала проезда по маршруту.

Евгений Очагов

только в госклинике вашего района.