Настасья Ищенко

Никто не пересекал границу Украины с Россией на авто с собакой НО БЕЗ справки форма 1? Есть шансы у нас?

А с деньгами может кто решал вопрос, хоть сколько предлагать?

Тогда еще вопрос- может кто подскажет адрес клинике где могут дать эту справку не смотря на инкубационный переиод после прививки от бешенства? ? помогите люди))

Алена

Таки есть деньги - есть шансы:))) И лучше, чтобы собака не покусала таможенников:)))

Виктор Дейнеко

украинцы - народ непредсказуемый. особенно на границе. русским сложно найти контакт с ними.

Надежда Ситнова

Это как повезет. Знакомые везли фокса в Крым, понадеялись на то, что дадут взятку и все обойдется. Нет, не пропустили, таможенники принципиальные попались, пришлось им потратить два дня, пока нашли ветеринара в ближайшем городе и сварганили справку. Обошлось в хорошую сумму, плюс два дня проживания в гостинице, пока мотались и искали справку. Так что лучше все сделать на месте и спокойно ехать. Вообще украинскую границу надо пересекать, имея все документы, иначе попадете в украинскую народную таможенную забаву под названием "погоняй москаля до седьмого пота".