Лю
Люба

нужна ли какая-нибудь справка для перевозки собаки в поезде? есть свидетельство о вакцинации

Максим Терехов

нужно ветсвидетельство формы № 1 -выдается в госветклинике на основании ветпаспорта ( обязательна отметка о бешенстве) плюс багажная квитанция

Татьяна Лавренова

обязательно!
берется в государственной ветеринарной службе без проблем при наличии прививок.
багажную квитанцию на провоз собаки купить не забудьте

Станислав Л

Свидетельство №1 -непременно и обязательно. Варианты"сунуть проводнику" могут не прокатить- сорвёте себе поездку. Дело в том, что личное благополучие вашего сокровища мало кого волнует. Важна большая красивая печать в этой справке- "РАЙОН ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСЕН" - а это вам не шуточки, дело на уровне государственной важности.