Светлана Сорокина

правила перевозки домашнего хорька поездом по России стоимость перевозки какие справки нужно ну вообщем всё что нужно

спасибо

Татьяна Любавская

"Перевозка в поездах дальнего следования мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц (не более одного места на один оформленный проездной документ (билет) и не более двух мелких домашних (комнатных) животных или двух птиц на это место) допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади в отдельных купе жесткого вагона (кроме вагонов с 2-местными купе (СВ) и вагонов повышенной комфортности) . За перевозку в поездах дальнего следований мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц взимается отдельная плата.

При перевозке мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц их владельцы или сопровождающие должны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенического режима в вагоне. "

То есть разницы между перевозкой собаки и хорька нет. Справка форма 1, она для всех. В ней прививки и прочее.