Пирахмаев Али

Что нужно для получения ветеринарной справки о здоровье собаки для перелета?

Летим в отпуск с собачкой. Для перелета нужна справка из гос. вет. клиники о состоянии животного. При получении справки нужно брать собачку в клинику или достаточно ветеринарного паспорта? И нужно ли сдавать какие-то анализы специально для этой справки?

Bad-Boy Sexy-Boy

справка делается в госклинике, с осмотром собаки и наличием отметок о плановых прививках.

Ленуся Добрынина

Позвони в ветлечебницу.