В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Где в Хабаровске купить ветеринарную справку

для вывоза животного.
я теперь живу в городе Москва.
сюда прилетела на 10 дней чтобы забрать своего котика.

но тут мне сообщили. что я должна 10 дней обрабатывать его от глистов. потом сделать прививку от бешенства, подождать 30 дней. и только потом сделать справку о здоровье, а потом есть 5 дней по ней улететь!!! !

короче надо мне срочно уехать и кота забрать . нужна справка, помогите.

кот домашний, ничем не болеет. нигде не гуляет. поедет в отсеке для животных, а не в салоне для пассажиров.

Юлия

Даже если котик ничем не болеет, Наталья, не вздумайте везти в багажном отсеке! Случаи с окочиневшим трупиком и потерянным багажом случаются ((
Насчет справки.. . Или все по правилам, либо ищите у кого взять действующий ветпаспорт, и по нему уже возьмете справку. Купить ее не получится (( еще как вариант, если есть вет знакомый, привить и попросить отметить это дело задним числом.
Конечно остаются и к Вам вопросы, почему в последний момент спохватились, и почему не прививали котика? Это необходимость и для домашних.

Сергей Боровый

Вам нужно искать знакомого вета, который проставит прививки задним числом. Форму-1, вам выдадут на основании, этих прививок в ветеринарной гос. клинике.