Елена

есть вопрос. сколько стоит стерилизация кошки в Хабаровске в любом ветеринарном центре

Людмила Андрианова

800рублей нормальная стерилизация уже нигде не стоит (не советую обращатся к неспециалистам, потом за лечение отдатите еще больше) а так через 2 часа кошка уже от наркоза оклимается, стерилизация кошки стоит у у частников 2500-3500, у госклиник 1500-2000 рублей, только заранее попону купите и прокладку ежедневка тонкая с собой возьмите дабы в клинике за это втридорога не платить

Нина Лукьянова

так позвоните в вет .клинику и спросите! от 800р. до 2500 руб. это стоит