Алёна Свиридова

подскажите, кто знает, сколько стоит стерилизация кошки?

Ольга Даньшина

Везде по разному. Зависит от города, от статуса клиники и способа проведения операции. Если это эндоскопическая стерилизация, то в Москве это порядка 8000рублей. Если это обычная лапаротомическая стерилизация, то цена может варьировать от 1500 до 4500-5000 тысяч. Часто клиники делают низкие цены на такую операцию для привлечения клиентуры. Если Вы интересуетесь ценами по Москве, то скорее всего отдадите около 3000-4000тысяч.

Алла Маракуца

В районе 3-х тысяч в Подмосковье.

Ольга Толкачёва

Муром. Владимирская область.
Стерилизация кошки 900 - 1200 руб.

Кастрация кошки 1500 - 2500 руб.

Ольга Хайруллина

В районе 3-х тысяч в Подмосковье.

Сергей А

У нас в Курске кастрация кошки 2 500р, и это сумма без лекарств. Ну там на 3 000р точно выйдет. Дороговато.