Салават Хероев

Сколько стоит стерилизация кошки ? .Сколько это стоит?

Алина

Смотря в каком городе. У нас 1000 рублей в клинике, плюс 500 рублей снять потом швы, и 2000 рублей на дому (это цена уже включает второй приезд врача чтобы снять швы).

Олег

От 3.5 до 5.5 тысяч.

Жанна Водяницкая

По весу кошки наркоз считается. От 1700 в нашем городе. Обычно 2000-2200 встает...

Роман Сазонов

смотря в какой клинике делать стерилизацию. в государственной вет клинике это обойдется от 1500 до 3000 тысяч. в частной эта процедура обойдется намного дороже

Gala Voronsova

смотря где,
моя вет берёт 1 500- 2 000 в зависимости от сложности,
кастрит по боковому без снятия швов,
в столице расценки дороже

Настя Кривова

Что именно вы подразумеваете под словом "стерилизация? Трубная окклюзия, Гистероэктомия, Овариоэктомия, Овариогистероэктомия?

Цена зависит от конкретной операции, от региона и от ветеринарной клиники, в частных дороже, в государственных дешевле.

Лучше всего кошку кастрировать, правильное название Овариоэктомия и Овариогистероэктомия, первая пригодна только для молодых и не рожавших кошек, вторая для кошек старше 1 года или рожавших.

Цена на эту операции схожа, в среднем 1500-2000руб.

Валерия Митюшкина

Смотря где. Я имею ввиду город. Я живу в Краснодаре, стерилизация кошки стоила 1900 руб, плюс мы ходили после операции 3 дня на уколы, 1 день-1050 руб, второй и третий обошелся рублей по 600-800. Плюс послеоперационное питание около трех недель. Я покупала Рояль Канин, специальный корм по 110 руб. баночка, которой хватает на день-полтора. Плюс снятие швов 200 руб, плюс специальный спрей для обработки раны 300 руб.

Анютик Куцебенкова

в государственной клинике в Москве от 2500

Ди
Дима

В Москве около 3 т. р.

Алексей Куликов

Стоимость стерилизации зависит от возраста кошки - от 3000 до 8000