Домашние животные

Хочу купить "британца". Лучше М или Ж? Сколько стоить будет, примерно? Сколько кастрация стоит?

Li Lu
Коты крупнее, щекастее, кошка будет более скромных размеров и с менее выраженными щёчками. Характер - дело индивидуальное, от пола не зависит, так что смотрите, кто вам больше по душе. Стоимость приличного котёнка под кастрацию - 8-15 т. р. Всё что дешевле - как правило не особо породное, без прививок или сомнительного происхождения.
Кастрация стоит в среднем 500-1000 р. , стерилизация (кошки) - 1500-2500 р.

Ну и проиллюстрирую разницу между котом и кошкой британской породы:

Кот:

Кошка:

Ну и котята)

Альбина Ильясова
Лучший ответ
У меня британский кот с родословной. Стоимость хорошего британского котенка с документами примерно 20-30 тысяч - это если для выставок и разведения, под кастрацию котенка продадут дешевле тысяч на 10-15. Стоимость кастрации зависит от престижа клиники, квалификации ветеринара и от того, проведете вы ее дома или повезете кота в клинику. Мы своего кота кастрировали на дому, с выводом из наркоза. Операция заняла 10 минут, никаких швов - только биологические узлы, затем кота вывели из наркоза, и он минут через 20 уже ходил по комнате. Обошлось нам это в 2,5 тысячи. Если повезете в клинику -то стоимость от 1000 руб.
Вера Поломских
минимум1500
Юлия Дутчак
если хотите портить животное зачем его брать ?
Karina Khachikyan
бери кошку, кастрируешь ее. и все)
Мне милее больше кошки.
Машенька .
лучше мальчика они добрее, стоит хороший кот в среднем 2000р, кастрация 500-1000р, цены Алтайского края в др. регионах не знаю.
Яебал. Совсем поехавшие котов/собак нациями называть? Скоро будет "Хочу купить "Египтянина"." Я зашел в надежде на шутку про рабов, а тут.