Домашние животные
хочу купить персидского котенка, подскажите сколько он примерно стоит и много ли ухода требует?
у меня дома 5 персидских кошек, сейчас есть котята, цена от 100 у. е. с документами (ниже, чаще всего метисы, за их характер тяжело отвечать), порода самая спокойная, занимаюсь уже лет 11 поменять не хочу, даже не сомневайтесь, а если шерсть пугает, возьмите экзота
много, заколебетесь шерсть по квартире и с одежды убирать. Если это не пугает (а также то, что он может кидаться на гостей - персы к посторонним бывают очень сердиты) , то заводите. Любая кошка - это радость!
если хорошо поискать, можно и бесплатно взять. У меня друг постоянно раздает котят от своей персидской.. . просто так
Не слушай никого, такие же кисы как и остальные, тока красивее :) А шерсть я не вычёсываю, он колтунчики сам выгрызает :) А купили задорого, тыщ за 18.

сколько стоит не знаю, а уход - ну представь сама? он же очень пушистый, каждый день вычесывать ( чтоб своей шерсти не наглотался и ей потом не блевал) , еще насчет питания надо узнать, они чувствительные.
У моей бабушки 2 экстремала - кот и кошка, с родословной, кот имеет титул CAGCIB, котят продает от 1000 - 1500. у нас в городе примерно такие цены.
персидский кот требует огромного ухода. его постоянно нужно будет часать. от него куча шерсти везде, в. т. ч. и на столе. у нас был кот он постоянно метил в углах, запашок просто кошмар... а так они очень забавные, игривые, даже немного агрессивные.
Они же вредные! И в еде придирчивы и шерсть от них везде!
если вы любите животных и у вас есть лишнее время для животного то беззразницы скоко ухаживаний он требует самое главное чтоб он был если вы его хотите стоит незнаю скока но не больше 1600 руб.
насчёт стоимости не в курсе, но от них шерсть по всей квартире.. .
некоторые персы бывают злыми, то есть не любят чужих или даже бывает что не любят когда хозяева хотят их поласкать; а есть добрые, сами приходят и просят чтобы их погладили.
Марина Бузаева
не путайте чистокровок и полукровок...перс всегда доброе животное,а вот полукровки,которых выдают за персов могут быть очень агрессивными
очень преданные одному хозяину, сужу по своей! злые и дикие!!!!
сколько стоит не знаю но расчесавать замучиешся
Марина Бузаева
правильно...и рожать лучше мальчиков,ведь у девочек тоже волосы длинные...их расчесывать нужно как минимум раз в день,а то и чаще...