Домашние животные
Сколько стоит подстричь кошке когти?
Сколько будет стоить подстричь когти кошке? Она царапает диван, стулья. Сами боимся стричь, Подскажите пожалуйста
купите ей лучше когтедралку не мучайте животное
Откуда мы-то знаем? Звоните грумерам и узнавайте.
разоришься.. это делают регулярно.. стричь только передние лапы.
Когтеточку удобную, я сам сделал, кот про мебель забыл.
Это бесполезно. У неё быстро отрастут новые.
Я своим стриг, чтобы ковёр не брали. Помогало. Но стрижку очень не любили.
стригу в ветклинике, когда делаю прививки, берут по 10 рублей за коготь... нам не даётся стричь...)))
Городское Агентство
Не проблема. Завернуть шерстяную скотину в полотенце. Не сможет двинуться и укусить. А орёт пускай сколько влезет:))
Подстригать кошке когти не имеет смысла, отрастать начинают, буквально, на следующий день. Новые, отрастающие когти, как иголки и все в зазубринах . Кошка начинает полировать свежесрезанные когти с удвоенным энтузиазмом. Лучше купите наклейки на когти .
Городское Агентство
Тогда лучше обувь для кошки или перчатки как у боксёров:))
Когтерез купите в зоомагазине. Им легко и быстро стричь. Проще, чем себе ногти подстричь. Немного острые кончики отстрижете - у кошки уже две недели уйдет, чтобы наточить когти снова.
это бессмысленно - у котов многослойные когти
купи когтедралку - это решение вопроса
позвоните в ветеринарку и узнайте. вообще это недорого и несложно совсем, надо просто приноровиться. я своему стригу периодически, когда когти становятся слишком уж острыми и мешают играть, бороться и скакать по нам:)
Кошки и с подстриженными когтями будут продолжать драть мебель. Не если только ущерба поменьше нанесут. Лучше озаботиться приучением к когтеточке.
Это зависит от города и уровня клинике.
За тыщу постригу. Обращайся
все зависит от клиники
от 200 до 1500 - в зависимости от города
Ирина Титова
в каком городе 200, в каком городе 1500?
Тут совершенно нечего бояться, я своим кошкам сама регулярно стригу. Купите когтерез и обстрегите, только не под корень. Кошке больно не будет. Если так уж боитесь можете животное завернуть и каждую лапку подстричь.
все зависит от того где вы будете это делать мы своей кошке стрижем ногти в салоне https://www.salon-milord.ru/ и это обходится нам в 2000 рублей