Юрий Курин

Сколько стоит стерилизация кошки!?

Москва

Игорь Гусев

В Питере от 2.000 руб.

Светлана Гунбина

Зависит от аппетитов местных ветеринаров и объёма услуг. Я знаю о вариантах от 30$.

Павел Жидиков

Смотря в каком городе)

Юлия Уварова

в госклиниках всегда дешевле и лучше, чем в частных, найдите в интернете вашу районную ветклинику и узнайте .

Оляля Bd.d/s

у меня в городе 700 рублей, но и качество такое же. у нас кошка лишаём заболела, а эти изверги ставили ей уколы от чесотки. в начале лечения у неё было только на губе чуть-чуть, а в конце вся голова лысая и шелушащаяся. а как потом эти "ветеринары" выяснили что это на самом деле лишай, моя бабушка им такой скандал там устроила. на что ей выдали: "надо было самим лечить! " слава богу есть ещё специалист в городе и работает он в вет. магазине. вылечили! осторожно выбирайте ветеринара!! ! выслушайте старых клиентов, проверьте документы и т. д.