Александер П

Сколько стоит стерилизация чихуа?

Галия Туктарова

обзваниваете ближайшие ветличебницы с этим вопросом. . вам скажут.
цены на кастрацию везде разные. говорят от 1000 и до 10 000

Альбина Самигуллина

В обычной вет-лечебнице в размере от 5000 до 8000 тыщ, например если вы живете в москве могу порекомендовать вам одну очень хорошую клинику, интересно пишите в личку))

Кирилл

В зависимость от места .Можно и домой вызвать можно и в клинику. Вот сюда сюда можно обратиться.