Kamila

сколько стоит в ветиренарной клиннике принять роды у чихуа уа??? подскажите

Елена Данилова

это зависит от многих факторов. От города, в разных городах и в разных клиниках цены разные. Так же от того как проходят роды. Вам лучше позвонить в вашу местную клинику и вам все точно и подробно объяснят

Игорь Баширов

в клинике вроде только кесарят. рожать нужно дома, оно и собаке спокойнее. я вызывала на дом, но давно это было и расценки изменились.

Татьяна Шипунова

у нас 500 руб в час

Ан
Аня

у нас в одной 500 руб в час, во второй помощь в родах стоит 1500 руб. кесарево от 5000 руб.

Ле
Лена

Я - ветеринарный врач. Принять роды у Вас на дому стоит 3000 - 4000 рублей. Москва.