Дмитрий Едков

У меня собака Чихуа-хуа и она беременна! Как роды принемать не знаем! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА:)

Елена Фролова

А как повязать собаку вы знаете? А роды принимать не умеете.. . странно.

Артём

Ветеринарная клиника — лечебно-профилактическое учреждение для оказания ветеринарной помощи больным животным на приеме либо на дому. Думаю вам будет полезно.

Вячеслав Раевский

А вам и не нужно знать! Для этого существуют ветеринары.

Max Koltunov

надо вета вызывать если разродиться не сможет, ну а если серьезно, то на хрен вязать собаку если не чего не знаешь про роды.

Елена Цой

Нахуа-хуа ей мешать? Сама родит.

Ал
Александр

Обратитесь к ветеринару

Елена Лаврова

об этом думать надо было когда собаку вязали.

Елена Андрианова

От кого?)) ) DDD Нет, серьезно) ) ) Это видимо нежеланно? Консультируйтесь и договаривайтесь с ветеринарным врачем, если не хотите сами принимать роды)))

Игорь Федосеев

ветеринара вызывайте, как словами можно такое рассказать...

Александр Потёмкин

Нанимайте круглосуточного вета, он приедет на дом в любое время для родовспоможения.

Маська Стоякина

У дорогой собаки не бывает отсутствия личного ветеринара круглосуточно для родовспоможения и нехватки средств у владельцев для того, чтобы всё было айс, чмоки-чмоки, споки-споки, пипи-кака и уси-пуси. Не смешите, не подадут.

Иришка Куприянова

Половина чихуахуа сами рожать не могут и нуждаются в проведении операции кесарева сечения. Поэтому заранее договаривайтесь с ветеринаром, чтобы вел роды и в случае осложнений быстро прооперировал, чтобы спасти жизнь суке и щенкам.