Дима Коломойцев

Как часто нужно купать собаку чихуа-хуа

Юлия Котельникова

наверное 1 раз в неделю ск. всего

Оля Суслова

вообще собак не нужно мыть чаще, чем раз в месяц.

Ульяна Новикова

купая собаку каждую неделю ваша чиха будет лежать у врача с простудой! 1 - 3 раз в месяц не больше.. . я таксиста мою вообще 1 или край 2 раза в месяц. . купать по мере загрязнения..

Ирина Чиглий

как и большинство собак купать без моющих средств просто в воде можете регулярно (только смысла не вижу), но в холодное время часов 8-10 после купания не выводить на улицу.
с шампунями моют не чаще раза в 3 мес.

Насти Никулина

если она грязная то мой если уши грязные то помой уши

Андрей Тарасов

Мыть стоит 2-3 рааза в месяц, купать как испачкается