Эльвира

Купить крыску или хомячка? Есть собака чихуа-хуа

Эдуард Титов

Если есть уже одна крыса, зачем вторая???

Юрий Заугров

Ну и займись собакой. На фига тебе зверинец?

Ак
Акрам

хомячок питательнее

Лариса Никитина

Чёрную мамбу лучше берите, не прогадаете=))

Илюха Попов

Купи ещё одну чихуашку, им будет весело)

Андрей Соловьёв

У меня крысы. Милее и веселее их еще не встречала)) Очень умные привыкают к своим кличкам!

Вячеслав Смагин

Крыса интересней. Хомяк - ночное животное. Днём вы его не увидите, он будет дрыхнуть, а ночью вылезет жрать и громить клетку .Я своего даже выставила вообще в другую комнату- спать невозможно. А крысы- они даже типа как компаньоны, смотрю, у молодёжи вроде как круто с собой на шее таскать...

Марина Смирнова

Крыски, думаю, лучше. У меня и хомяки были, а теперь крыска, ёе можно и без клетки держать (у меня живет на нижней полке шкафа) веселое подвижное животное, вот сейчас сидит на колеях и умывается=)

Арам Манукян

Я в свое время выбрала крысу. Точнее крыс. Их держат однополыми парами (либо однополыми группами) , вдвоем им намного веселее, они друг с другом вытворяют то, чего владелец с одной крысой не повторит. Еще им нужна просторная клетка, для девочек минимум 60х40х40. Очень хрупкие создания, сквозняк для них смертельно опасен, гулять на улице вне переноски нельзя, купать нельзя... А еще в старости они (ну как и хомяки в принципе) часто и сильно болеют...