Виктория Лебедева

чем лучше всего кормить собаку чихуа хуа? и сколько раз в день?

собачке 3 года

витамины она никакие не ест

сухой корм не приемлет

любит сырое мясо

Наталья Голикова

Что любит, тем и кормите. 2 раза в день, например утром творог смешанный с ряженкой, а вечером говядина с тёртой морковкой и кабачком. Витамины всё равно нужны, тем более если она сушку не ест.

Римма Ким

да да. она же зверь. ей надо... мясо творожок. яйца и еще углеводов каких ниб. типо геркулеса на мясном отваре

Илона Дарваш

Блин, мясом же кормить. Лучше сырым. Можно давать немного овощей, творог, кисломолочные продукты. Так что пусть жрёт мясо и живёт долго и счастливо.

Татьяна Маркина

нельзя кормить собаку сырым мясом. Луче переходите на сухие корма премиум и супер премиум класса