Оле Лукое

чем собаку чихуа нужно кормить

Ладо Гигиташвили

это надо у чихуа сросить

Сергей Сирица

Для начала нужно выбрать, чем кормить (сушкой или натуралкой). Из сушки можно Royal Canin,Pro Plan и другие. С натуралкой сложнее. Декоративным собачкам нельзя жирное мясо, сырые яйца, кости. И запомни, натуральная пища должна быть разнообразной! И не забудь про витамины.

Sitora Vip =)

А чем вы думали, когда её брали?

Анна Самадова

А заводчику вы такой вопрос почему не задаете?
Первое время нужно кормить тем, чем кормил заводчик. .
Далее
1.Корма суперпремиум или профессионал класса для собак (щенков) МЕЛКИХ пород Мясо никому не помешает тоже.. . Фрукты, овощи, сыр можете использовать в качестве лакомства.
2. Сбалансированное натуральное питание. Жирное, соленое, копченое нельзя. Из круп основные гречка и рис, с индейкой, курицей, телятиной.. Молочка: творог до 5%, йогурт био..., рыба морская....