Александр Гончаров

Как часто нужно мыть собак породы чихуа?

Aziz !!!!

Чем чаще будете мыть собаку, тем больше от неё будет вонять псиной. При частом мытье с шампунем нарушается баланс микрофлоры кожи и сальные железы начинают усиленно работать, появляется перхоть, неприятный запах и шерсть теряет блеск. Просто водой собаку можно мыть хоть каждый день, а вот с шампунем не чаще чем раз в три месяца, а если реже то ещё лучше. Если собака в чём то изгваздается, то её, естественно, следует выкупать. Чихуа такая же собака, как и любая другая и правила ухода такие же как и для других собак. Не выливайте на собаку литры химии, не ведитесь на рекламу моющих средств, собака здоровее будет.

Винни Пух

по мере загрязнения)) ) как псиной начнет припахивать.

Д.
Демон ....

я раз в месяц мою но мы и на улицу редко выходим, у нас тут кругом глязища и пылища

Shamil Mamatov

Как и любую собаку. Чем реже, тем лучше.

Алина Литвинова

раз в неделю

Андрей Кэпюшонов

По мере загрязнения.

Дмитртй Иванов

я мою раз в две недели, зимой реже