Дм
Дмитрий

как купать чиа хуа без стресов для собаки?

Святослав Игоревич

купать часто нельзя.... а почему должны быть стрессы?? ? мои собаки купаются с большим удовольствием... главное не заливать им уши и чтобы шампунь в глаза не лезла))

Егор

С чего вы взяли, что обычная гигиеническая процедура должна вызвать у собаки стресс? Чихуа имеют крепкую психику мытьё на психику не влияет, оно влияет на чистоту собаки

Виталий Пученков

Вибратор в жопу, собака даже не заметит, что ее купают.

Максим Русаков

Брать и купать, если это необходимо.

Azamat Ablakulov

а почему у неё должен быть стрес от купания? наберите в тазик воды, покажите собаке, поговорите ласково, слегка смочите шерстку. говорите, что она молодец, больше хвалите. показывайте ей, что это интересно и вам нравится. аккуратно поставьте в тазик и мойте. У нас все собаки любят эту процедуру. своего тоя я мою раз в 3 месяца. ему нравится, особенно, когда пена есть. он её лапкой трогает, а я его хвалю, восхищаюсь и он чувствует себя героем, как будто делает очень важное дело))
следите, что бы вода в уши не попадала и сквозняков не было
или так: