Владимир Столяров

Как правильно купать чиа хуа без стресов для собаки?

St
Stas

А почему вы решили что купание вызывает стресс у собаки? !
Олег Кокурин описал что делать. И никакого стресса не будет, даже если порычит на вас немного.

Ив
Иван

Сажать в ванну или раковину, полить душем чтобы намокла шерсть намылить собачьим шампунем, тщательно смыть, завернуть собаку в полотенце до полного высыхания, прочистить уши, подрезать когти, протереть глаза лосьоном. Достаточно подробно?

Денис Нестеров

Чихуа обычные собаки и никакого стресса после купания с ними не будет.

Bakhtiyor A.l.

Чистить уши собакам не желательно... они сами єто делают... Мы йорка приучили... теперь ходит как зачуха... сама ничего не может... чистим без конца и края...

Дима Царев

ЗАВЕЗАТЬ ГЛАЗА КАК СТРАУСУ В Чёрном мешке и очень быстро, а то испытает стресс и писять будет на подушку .