Maral Iskandarova

чихуа родила мертвого щенка, а в груди много молока... как правильно поступить, чтобы не развился мастит? подскажите пожалуй

Елена Смирнова

В таких случаях положено ограничить количество потребляемой жидкости, увеличить физ. нагрузки, соски смазывайте травма-гелем или мазью пихтоин и размассируйте.
Не гуляете долго на улице и подвяжите молочные железы попоной с завязками на спине..

Saper Anonymous

только поход к ветеринару

Ольга Кравченко

Лучше вету позвоните, или на дом вызовите!

Ярослав Павловец

если нет больше щенков) ) купить камфорный спирт и втирать в сиськи и тепло укутывать поможет 100% процентов ))

Василий Лукьянов

Если молока очень много, то применить препарат Галастоп, останавливающий лактацию.