Cvetic B

после родов, щенков убрали, как предотвратить мастит, ПОДСКАЖИТЕ ,

Ев
Евгения

как вы иносказательно всё называете, так и писали бы напрямую: проворонили собаку, допустили нежелательную вязку, убили родившихся щенков, у суки мастит....

Dmitriy Sytnyk

Куда это убрали???!

Андрей Овчинников

Давать собаке меньше пить и 3-4 раза в день смазывать молочные пакеты камфорным маслом...