Владимир Мальцев

непонятка, родились щенки!

вчера родились щенки, моя собака питбуль, купил ее с купированым хвостом дебмл купировал, но и злучал ее тоже с питом и тоже с купированым хвостом, и вчера щасте привалило родились щенки, НО все хвосты короткие, тоесть как купированые, что это может быть????))))

купировал не я, а такого купил!

Екатерина Закружная

хвосты питам не купируют. а каких дворняг навязали, то и получили

так найти двух куцехвостых собак, надо суметь.. . так можно ответ услышать.. ДЛЯ ЧЕГО ВЯЗАЛИ, ТАКОЕ С ТАКИМ ЖЕ? и озадачиться, что "непонятка"..не знаете разведения и генетики..

Павел Сметанин

мутация ахах)

Лёха Момотов

ну это просто куцехвостость. . -брак

Юлия Говенько

купированых вдвоём лучше не скрещивать! потому что рождаются бракованные щенки !

Дмитрий Новоторцев

Это генетика такая - куцехвостость. Таких собак бракуют и в разведение не допускают.