Руслан

Щенки родились 9.01.14 когда откроют глазки?

Кристюша

Поздравляем! До открытия глазок еще далеко))) ) Сейчас главное- чтобы с мамочкой все было хорошо. Следите за ней внимательно, проверяйте температурку. И чтоб молока хватало))) )
А кто у вас? покажите фото) )

Светлана Нагорная

Через две три недели

Гуля Шеркулова

У них откроются глазк через 2-3 недели, но обычно на четырнадцатый день так что ждите!: -)

Владимир Столяров

2-3 недели - что-то многовато вам написали.... Обычно начиная с 10 дня -сначала такие маленькие щёлочки прорезаются...